Компания КВТ является таможенным брокером и предлагает услуги в столице. Помощь представителя на таможне необходима многим компаниям, организациям. Компания предоставляет услуги оформления грузов из азиатских стран, международные грузоперевозки, сертификационные услуги, таможенное оформление. Квалифицированный представитель в таможне предоставляет юридическую поддержку. Он помогает в получении классификационных решений. Брокер предоставляет услуги консультаций ВЭД.

Брокер специализируется на оформлении импорта и экспорта. А также процедуры переработки, ввоза в уставной капитал, временного вывоза и ввоза. И ряд нестандартных таможенных процедур.

Брокер организует доставку грузов разными видами транспорта. Он помогает с грузоперевозками авиационным, автомобильным, железнодорожным, морским транспортом. На сайте брокера можно найти онлайн калькулятор для расчета стоимости. А также блог с тематическими публикациями о таможенных процедурах, услугах представителя и пр. На нем имеются отзывы реальных клиентов, позволяющие оценить качество услуг брокера.

Партнерами являются многие крупные российские и зарубежные компании.

 

 

Защита от автоматических сообщений