В Пензе полицейские пресекли деятельность салона, оказывающего интимные услуги.
Как сообщили в региональном управлении МВД России, жители Пензы – мужчина 1983 года рождения и женщина 1984 года рождения задержаны за организацию занятия проституцией.

Полицейские установили, что подозреваемые в 2016 году арендовали нежилое помещение в многоквартирном доме в центре города, где оборудовали места для оказания услуг интимного характера. После этого разместили в интернете соответствующие объявления для привлечения клиентов.

- В целях конспирации своей деятельности, на входе в помещение была установлена вывеска с названием массажного салона. Допуск клиентов в салон осуществлялся только после предварительной записи. При этом информацию о расположении салона клиенту не сообщали. Сотрудники встречали посетителя около соседних домов, затем провожали до места. Данный салон действовал круглосуточно на протяжении нескольких лет, - добавили в ведомстве.

Деятельность злоумышленников была пресечена сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью совместно оперативниками Управления уголовного розыска УМВД России по Пензенской области. На момент визита сотрудников полиции, в помещении салона находились администратор и две девушки.

В данном месте работало шестеро жительниц Пензенской области в возрасте от 23 до 34 лет, две из которых являлись администраторами данного заведения.

Организаторы дали признательные показания. В отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Данным гражданам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Защита от автоматических сообщений