Из Пензенской области в Мариуполь отправили 20 тонн новой офисной мебели. Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко на своей странице в соцсети ВКонтакте.

- Мы принимаем у себя эвакуированных из зоны боевых действий и помогаем тем, кто остался там, отправляя на Донбасс гуманитарный груз. В первую очередь мы собираем продукты питания, одежду, предметы гигиены – потребность в них возникает каждый день. Но не менее важно заботиться и о будущем. Наша техника уже помогает восстанавливать инфраструктуру Донбасса, строить мосты и дороги, - отметил глава области.

Губернатор Олег Мельниченко проинформировал, что из Пензенской области в Мариуполь отправился необычный груз - 20 тонн новой офисной мебели. Инициатива принадлежит руководству одного из мебельных предприятий.

- Благодаря пензенской мебели горожане смогут быстрее вернуться на рабочие места, возобновить работу предприятий. Благодарю каждого, кто принимает участие в оказании помощи нашему народу на Донбассе. Вместе мы со всем справимся! - выразил надежду Олег Мельниченко.
Защита от автоматических сообщений