В связи с проведением в Заречном праздничных мероприятий, посвящённых Дню города, 28 мая изменится движение автобусов по маршрутам №101, №103, №4 и №5.

Изменения с 9 до 12 часов вызваны возложением цветов к памятнику первостроителей и торжественным шествием горожан по пл. Ленина.

- Транспорт поедет в объезд участка пр. 30-летия Победы от пересечения с пр. Мира до большого кольца рядом с бывшим кинотеатром «Россия». Также будет перекрыто движение на ул. Комсомольской от бывшего магазина «Юбилейный» до Дворца творчества детей и молодёжи, – рассказал корреспонденту «НГ» начальник службы эксплуатации МП «Автотранс» Игорь Калячкин.

Вечером с 20 до 23 часов изменится движение автобусов маршрутов №101, №103, №4 и №5 в связи с проведением праздничного концерта и салюта на Центральном стадионе Заречного.

- Транспорт будет двигаться в объезд ул. Коммунальной на участке от старого городского бассейна до пересечения с ул. Литке. Автобусы от конечной остановки на 132 кв. и обратно поедут по улицам Литке, 20-я дорога и пр. Мира, – пояснил Игорь Калячкин.

Узнать конкретную информацию о движении городского пассажирского транспорта 28 мая можно на сайте МП «Автотранс» или по телефону диспетчерской службы предприятия 60-76-39.
Защита от автоматических сообщений