Пензенцы были возмущены поступком своих земляков.

Пензенские водители проехались по пешеходной дорожке на Олимпийской аллее, тем самым испортив лыжню. Об этом рассказали очевидцы в группе "Автохам Пенза".

По словам отдыхающих, все произошло вчера, 18 февраля, в 9 утра. На пешеходной дорожке Олимпийской аллеи вместо привычной картины с прогуливающимися горожанами и лыжниками пензенцы могли увидеть, как по зоне отдыха проезжают автомобили. 

Участниками столь необычного заезда стали сразу три машины: "ВАЗ-2106", "Hyundai" и "Volkswagen". Однако проехать далеко автолюбители не смогли. Все три машины застряли на пешеходных дорожках.

Многих пензенцев возмутил столь неразумный поступок земляков. Больше всего возмущались лыжники, так как автомобили разрушили лыжню.

- "Катаются", как они сказали, по пешеходной дорожке.... олимпийская аллея. Всю лыжню испоганили.. Никакого соображения, - прокомментировал один из очевидцев.

В Госавтоинспекции прокомментировали заезд пензенских водителей по Олимпийской аллее. В ведомстве рассказали, нарушители получили штрафы в размере 2 тысяч рублей.

Мне нравится0
Горожанин
быдлотакси опять прославилось. оно и понятно по чему-помойка всего города и округи там ошивается. яндекстакси не заморачивается при подборе кадров .от слова совсем
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
пронская
А у нас уже давно тротуары стали проезжей частью и парковками, да так , что пешеходы "лишние люди", да еще водители раздражаются, что "ходят тут всякие". Обращалась в ГИБДД, но они марки машин и номера на фото не "разглядели". Пусть приезжают на ул. Комунистическую к "Соколу", Банку "Уралсиб"Горожанин, , точно план выполнят, да и мы может сможем ходить по пешеходным дорожкам
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений