В городе пройдут уникальные соревнования, посвященные чемпионату мира по футболу.
С 10 по 14 июня Юбилейная площадь в Пензе превратится в футбольное поле в рамках Континентального турнира по футболу.

- Праздник объединит всех желающих почувствовать настроение и атмосферу Чемпионата мира по футболу, который летом пройдет в России. В рамках мероприятия, в котором смогут принять участие все желающие, пройдут турниры по футболу 5x5. Победителей и призеров ожидают кубки и ценные призы, - рассказали в ПГУ

Программа мероприятия насыщена множеством спортивных событий: впервые в Пензе пройдут игры по бамперболу и футбол в шарах, будут открыты площадки по флэтболу и настольному футболу, состоятся виртуальные соревнования по FIFA-2018 и многое другое.

Зрители смогут насладиться не только игрой спортсменов, но и послушать музыку, посмотреть на творческие выступления и поучаствовать в развлекательных мероприятиях для болельщиков.

Завершится Континентальный турнир по футболу АССК России 14 июня награждением призеров и массовым просмотром официальной церемонии открытия и матча открытия Чемпионата мира по футболу на светодиодном экране на Юбилейной площади.

Заявить свою команду может любой житель региона в возрасте от 18 до 30 лет. Для участия необходимо до 1 июня отправить заявку по электронной почте по адресу: ssk_pgu@mail.ru.
Защита от автоматических сообщений