Водители паркуются на газонах и в подъездах.Гневные посты о водителях, которые ставят свои машины, загораживая проход пешеходам, опубликованы в группе в "Черном списке. Пенза". Горожане возмущены, что пензенские водители совсем обнаглели и не вообще не думают о других людях.

- Где ваши мозги, когда вы впритык ставите машину к пандусу? Как проходить с колясками, санками или инвалидам? Причём мест было полно. Водители, учите правила, а не просто покупайте права! - гневается один из подписчиков, прилагая в качестве доказательства фото нарушения ПДД.

Тут же появляется еще одно фото - с подобной ситуацией.

- Это не единственный случай, когда так паркуются. С коляской не очень-то удобно прыгать по газонам. Остается только один вариант - бросаться под колёса машин, - подтверждает очевидец.

В комментариях народ не скупится в выражении эмоций и предлагает решить проблему, не задумываясь. К примеру, "бросить кирпич", "спустить тележку" или "смело идти по капоту".

Однако есть и разумные советы: вызвать эвакуатор или пожаловаться в ГИБДД.
Мне нравится0
Гость
Обращалась в ГИБДД 2 раза ,на Коммунистической на тротуаре у д.26. Как парковались, так и паркуются ежедневно с 8 до 18. ГИБДД наверно не может определить что такое тротуар, отправлены фото, но получила только отписки.Наведите порядок!!!
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений