Победители будут объявлены на новогодней ёлке в Доме молодежи.Традиционный новогодний конкурс «Мир детства-2018«, который проводила газета «Наш город» и портал NG58.RU, завершен.

Всего в конкурсе приняли участие 136 человек.

Уважаемые участники, мы благодарим вас за интересные и яркие снимки детей, которые вы прислали. Каждое фото запечатлело счастливый и незабываемый миг жизни вашего ребенка.

Открытое голосование за участников конкурса проходило с 19 ноября по 17 декабря. Согласно условиям конкурса итоги голосования будут учтены при определении победителей. Решение о выборе главного победителя, согласно Положению о конкурсе, примет специальное жюри, состоящее из спонсоров конкурса и сотрудников редакции. При выборе победителя будут приняты во внимание факты накрутки голосов с использованием компьютерных программ, выявленные нашим IT-отделом.

Победители конкурса «Мир детства-2018« будут объявлены на новогодней елке.

Уважаемые участники конкурса, мы приглашаем вас прийти на новогоднее представление, которое пройдет 22 декабря в 12 часов в Доме молодежи по адресу: Пенза, Кирова, 51.

ВНИМАНИЕ! На ёлку приглашаются АБСОЛЮТНО ВСЕ участники нашего фотоконкурса. Все без исключения посетители новогоднего представления получат подарки!

Вход на ёлку будет осуществляться ТОЛЬКО по пригласительным билетам. Каждый пригласительный выдается на одного ребенка и одного сопровождающего его взрослого. Билеты можно получить в течение трех дней - с 19 по 21 декабря (включительно) с 10 до 17 часов по адресу: г. Пенза, ул. Кирова, 49, каб. 23, тел. 23-24-69.


Мне нравится0
Татьяна
Спасибо
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений