Одно из крупнейших предприятий Пензы - ОА «Пензенский хлебозавод №2» - расширяет штат сотрудников.
О предприятии

АО «Пензенский хлебозавод №2» - ведущий производитель хлебобулочных, мучных кондитерских изделий. Завод выпускает 60 наименований печенья, пряники, сушки, кукурузные палочки, бисквитно-кремовые изделия, кексы и рулеты.

Продукция предприятия идет не только на рынок Пензы. Поставки осуществляются в 48 регионов России. Кроме того, компанией освоены рынки стран ближнего и дальнего зарубежья. АО «Пензенский хлебозавод №2» сотрудничает с федеральными и международными сетями: «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Магнит», «Лента», «Ашан», «Дикси», «Билла» и др.

Пензенский хлебозавод №2 на протяжении многих лет завоёвывает призы на выставках.
Эксперты отмечают высокое качество продукции предприятия.

В декабре 2021 года хлебозавод №2 отметит 48-ю годовщину со дня первого выпуска продукции.


О коллективе

Работники АО «Пензенский хлебозавод №2» - это большой и дружный коллектив. Здесь трудятся более 600 человек. Работников привлекает удобное расположение завода (проспект Победы, 42). Транспортная доступность позволяет сотрудникам быстро добираться до места работы и обратно, не тратя много времени на дорогу.

Завод гордится своими специалистами: многие выросли здесь как профессионалы, пройдя все этапы карьерного роста. На хлебозаводе №2 работает достаточно много молодых специалистов, которые перенимают опыт у своих старших коллег.

Что ценят сотрудники

Сотрудники пензенского хлебозавода №2 ценят, в первую очередь, стабильность. На предприятии без задержек выплачивают официальную зарплату. Немаловажно, что заработная плата постоянно индексируется относительно уровня инфляции.

Стабильная белая зарплата позволяет планировать будущее. Сотрудники предприятия знают, что вовремя получат заработную плату, отпускные, а в случае болезни — оплачиваемый бюллетень. И самое главное — «белая» зарплата — это инвестиции в будущее, это возможность сформировать достойную пенсию.

Примем на работу

Во все времена на хлебозаводе ценился труд водителей. Именно от их работы зависит, будет ли у покупателей с утра на столе ароматный горячий хлеб.

В настоящее время АО «Пензенский хлебозавод №2» и «Пензенский хлебозавод №4» требуются водители.
Предприятие предлагает официальную зарплату 50 тысяч рублей и полный соцпакет.

АО "Пензенский хлебозавод №2 " - (8412) 32-01-37
г. Пенза, проспект Победы, 42

АО "Пензенский хлебозавод №4 " - (8412) 95-88-31
г. Пенза, ул. Металлистов, 4

Защита от автоматических сообщений