К социально ориентированному проекту присоединились учреждения культуры.

Для реализации проекта «Забота» на территории Пензы привлекают к участию организации и предприятия, осуществляющие продажу продовольственных и промышленных товаров, а также оказывающих услуги жителям.  

Напомним, что сейчас воспользоваться картой «Забота» можно на предприятиях сетевой торговли, в магазинах,  аптеках и медицинских центрах.

Теперь участниками проекта стали и муниципальные учреждения культуры.

Взрослые могут получить скидку в 50 руб на спектакли Пензенского театра юного зрителя.

Также минус 50 руб от стоимости взрослого билета получат пензенцы каждый понедельник в Зоопарке. Жители города старше 70 лет смогут посещать заведение бесплатно в любой день недели, а многодетные семьи получат скидку 50% 15 февраля и 15 марта.

Парк культуры и отдыха «Комсомольский» предлагает первый четверг каждого месяца прокат роликов и катание на роликах в Роллердроме со скидкой 50% для женщин от 55 лет и для мужчин от 60 лет. Многодетные семьи в это же время смогут воспользоваться услугами бесплатно.

Центр русской хоровой и вокальной культуры приглашает пенсионеров с картой «Забота» каждый понедельник в 12.00 на бесплатные показы художественных фильмов. 
Защита от автоматических сообщений