Стоимость входного билета составит 100 рублей с человека. Со 2 июля по 30 августа вводится плата за пользование инфраструктурой пляжа Спутника. Цена билета - 100 рублей. При предъявлении карты жителя города Спутник будет действовать скидка 50%. Детям ростом до 150 см пользование инфраструктурой предоставляется бесплатно.

В распоряжении отдыхающих на пляже - спасательная служба, медпункт, туалет и душ, кабины переодевания, служба клининга, волейбольная площадка и зона воркаута.

Пляж в Спутнике работает с 8 утра до 20 вечера. Два часа в день - с 8 до 9 утра и с 19 до 20 вечера - пользование его инфраструктурой предоставляется бесплатно. Причем отдыхающие, которые вошли на пляж в указанный утренний час, могут находиться на пляже бесплатно в течение всего дня, с правом входа на пляж и выхода с него неограниченное количество раз.

При оплате услуг посетителю (в том числе ребенку ростом до 150 см) надевается браслет, по которому он вправе входить на территорию пляжа и выходить с нее неограниченное количество раз.

Все эти меры, как рассказали на сайте города Спутника, помогут поддерживать чистоту и порядок на территории, а также охрану и ограждение пляжа в вечернее время.
Защита от автоматических сообщений