Матч закончился со счетом 7:6.

В первый день весны, 1 марта, на хоккейной площадке в "Дизель-Арене" состоялось противостояние команды Пензенской области и сборной звезд российского кино и эстрады.
В этот раз в Пензу приехали: заслуженный мастер спорта России по футболу Дмитрий Сычев, российский актер и режиссер Андрей Соколов, музыкант и композитор Андрей Батурин, актеры Владислав Шкляев, Алексей Дмитриев, Сергей Комаров, Владимир Карпович и другие.
Перед началом хоккейного матч вспомнили о 80-летии Пензенской области. Именно этому событию и была посвящена встреча.
Команда российских звезд приехала в Пензу не с пустыми руками. Капитан Александр Морозов подарил губернатору необычную шайбу, которая есть только в трех экземплярах. Теперь она будет красоваться в Музее спорта Пензенской области и станет напоминанием о прошедшей встрече.
Первый тайм товарищеского матча прошел напряженно. Лидерство на площадке соперника было у команды Пензенской области. Пензенцы постоянно создавали опасные моменты, но шайба все не летела в ворота. Вратарь артистов Андрей Соколов был не пробиваем и постоянно пресекал атаку, не давая забить заветный гол. А толпа все просила шайбу и подзадоривала команды.
С трудом удалось открыть счет в матче только на 8 минуте. Вначале вратарь отбил сильный бросок пензенской команды, но после второму игроку удалось добить шайбу и на табло появилось 1:0. Следующий гол забили в самом конце периода. Пензенцы провели удачную атаку и увеличили отрыв.
Во втором периоде команде артистов долго не удавалось забить. Ребята оживились, переводили игру на поле пензенцев. Но следующий гол вновь забили хозяева.
Вообще, второй период для пензенской команды стал наиболее плодотворным. Всего за пару минут хоккеисты смогли забить сразу две шайбы и счет стал 4:0.

Многие уже сомневались, что гостям удастся отыграться, но футболист Дмитрий Сычев пообещал нагнать соперника.
- Мы обязательно прибавим и отыграемся. Вот увидите. Я с детства хотел играть в хоккей. В 2 года уже на коньках стоял, но все-таки после ушел в футбол. Посмотреть Пензу пока успел только из автобуса, но здесь красивая природа и много снега, - прокомментировал Дмитрий Сычев во время матча.
Однако прибавить все не удавалось. Скорее наоборот, на 5 минуте увеличился разрыв и счет стал 5:0.

Команда артистов смогла забить только на 14 минуте второго периода. Дмитрий Сычев начал выполнять свое обещание и загнал шайбу в ворота. А на последних минутах разрыв в счете уменьшился и на табло появилось 5:2.
Кстати, битву можно было наблюдать и между болельщиками. Во время перерыва прошел розыгрыш подарков. В толпу кидали шарики из специальной пушки, а болельщики пытались встать покучнее и поймать заветный приз.
Третий период был самым жарким. Команды ожесточенно боролись за победу. Вначале сборная артистов отыгралась и свела разрыв до минимума. Счет стал 5:4. А после подключилась и команда Пензенской области, не желающая отступать. В конечном счете на табло красовалось 7:6.
Стоит отметить, что на 8 минуте третьего периода удалось забить и губернатору Пензенской области. В копилке его достижений еще оказались и две результативные передачи.
Сборная "КомАр" ничуть не расстроилась своему проигрышу.  Звезды пообещали пензенцам приехать в третий раз и уж точно отыграться.
Стоит отметить, что это уже вторая встреча сборных "КомАр" и Пензенской области. Первый хоккейный матч проходил 16 марта 2018 года. Тогда в Пензу приезжали: Марат Башаров, Кирилл Андреев, Павел Трубинер, Андрей Бурковский, Сергей Кристовский и остальные.