Выступление популярного артиста и телеведущего было организовано в день проведения выпускного при содействии госкорпорации «Росатом». 

DSC_9506.jpg

За часовой концерт певец исполнил несколько своих зажигательных песен. Он активно общался со зрителями и в разгар выступления спустился к выпускникам и сделал с ними сэлфи.

После концерта Тимур Родригез ответил на вопросы журналистов.

DSC_9510.jpg

– Тимур, твои впечатления о Заречном?
– Я не видел весь город, но меня очень порадовала реакция выпускников. Им 16 лет. Моей музыкальной карьере 10 лет. Хотя у этой молодёжи свои герои, они помнят и те песни, с которыми я начинал выступать. Это очень приятно. Круто, что в Заречном есть ощущение своей тусовки.

DSC_9744.jpg

– Помнишь ли ты свой выпускной?
– В мой выпускной вечер мне казалось, что я накоплю всю свою злость за 10 лет, приду и выскажу их всем, кто мне что-то сделал не так. Но в это день мне хотелось обнять даже тех, кто меня обидел. Я понимал, что это особенный день – последний день в школе. 

– Какую роль сыграло в твоей судьбе участие в «Студенческих вёснах»?
– Всё то, что сформировалось за время учёбы, я как раз и привёз с собой в Москву, показал тем людям, которые впоследствии стали со мной работать. 

DSC_9371.jpg

– Как ты ощущаешь себя в провинции после Москвы?
– Я скучаю по простоте в самом лучшем смысле этого слова. Можно сколько угодно говорить, как в столице хорошо, и я не хочу сказать, что это не так. Но дело в том, что когда приезжаешь сюда, здесь как-то всё спокойнее, медленнее. Я здесь успокаиваюсь. Никуда не тороплюсь.

– Твой совет выпускникам, как добиться жизненного успеха.
– У каждого свой путь и судьба. Я верю, что без удачи ничего не случится. Хотя в моём случае она срабатывала во вторую очередь. Кто меня знает, говорят: «Ты пахал как проклятый!» Поэтому совет такой. Не надо себя жалеть. Надо делать всё возможное, чтобы доказать, что ты на что-то способен. Прежде всего, доказать самому себе! И ни в коем случае не сходить с дистанции даже тогда, когда кажется, что ничего не получается. Нужно верить, что тебя ждёт что-то особенное.
Защита от автоматических сообщений