25 июня на время проведения общегородского праздника «Выпускной вечер «Школы Росатома» с 16.00 до 20.30 изменится движение автобусов по городским маршрутам №101, №103, №4 и №5.

Автобусы №5, двигаясь в направлении микрорайона «Озёрский», станут сворачивать с пр. Мира на ул. Спортивную и ул. Комсомольскую, откуда продолжат двигаться по привычному маршруту. В свою очередь автобусы №4, двигаясь из 18 мкр. в направлении конечной остановки на 132 кв., также станут поворачивать с ул. Комсомольской на ул. Спортивную и пр. Мира, далее следуя к месту назначения. Аналогичным образом поедут и автобусы на маршрутах №101 и №103.

- Суть изменений сводится к тому, что общественный транспорт на время проведения праздника для выпускников, станет объезжать участок пр. 30-летия Победы от памятника Лермонтову на пр. Мира до большого круга рядом с бывшим к/т «Россия» на ул. Ленина, где будут проводиться мероприятия», – пояснил начальник службы эксплуатации МП «Автотранс» Игорь Калячкин.

Узнать конкретную информацию о движении городского пассажирского транспорта 25 июня можно на сайте МП «Автотранс» или по телефону диспетчерской службы предприятия 60-76-39.
Защита от автоматических сообщений