Пензенский «Дизель» отметил рождение сына защитника Максима Семичастнова победой.
За 35 минут до начала матча против ангарского «Ермака» защитник Максим Семичастнов стал отцом, его жена Анастасия родила защитнику «Дизеля» первенца.

— Знаменательное событие в семье Максима и Анастасии Семичастновых произошло за 35 минут до начала победного матча «Дизеля» против ангарского «Ермака». Первенец весом 2620 появился на свет 13 декабря в 18 часов 25 минут по московскому времени, — сообщили в пресс-службы хоккейного клуба «Дизель».

Матч «Дизеля» и «Ермака» из Ангарска проходил 13 декабря, пензенцы вырвали победы из клюшек соперника, благодаря решающей шайбе Дмитрия Бойчука. Хоккейный матч закончился со счетом 2:1.