Руководитель пензенской организации встретилась с представителями Челябинской области.В Челябинске планируют создать аналог пензенской организации для помощи инвалидам “Квартал Луи”. Такой новостью поделилась Мария Львова-Белова.

Недавно председатель АНО “Квартал Луи” отправилась в Челябинск, где Львова-Белова должна была встретиться с руководителями Челябинской области, чтобы обсудить создание у них аналога Квартала Луи.

- Приятно было внимание губернатора и вице-губернатора Челябинска к нам. Сейчас команда региона очень амбициозная, молодой губернатор всего несколько месяцев на посту, много должностей в Правительстве планируют отдать лидерам НКО. А когда вице-губернатор сказала мне про то, что они не про отчёты и цифры думают, а про любовь и человеческое — впечатлило очень, - рассказала Мария.

В результате встречи был выбран для отработки коттеджный посёлок в 60 километрах от Челябинска. Кроме этого, в ближайший месяц Пензу посетят высокопоставленные гости, чтобы перенять опыт пензенской организации.

Кстати, об опыте “Квартала Луи” узнали и на Южно-Уральском форуме. Там же в эти дни выступала и другая пензячка Ольга Солнце. Она рассказывала участникам о продвижении в Instagram.
Защита от автоматических сообщений